Аллари

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МИРЕ АЛЛАРИ
Время года: поздняя весна Время суток: 19:00-23:00 Погода: ясно, температура +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллари » Анкеты » Анкета Сейлоса


Анкета Сейлоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:  Сейлос Лиокхи

2. Возраст:  39

3. Раса(смотрите Историю мира): Эльф

4. Биография: Родился Сейлас в небольшой эльфийской деревушки, его родители держали там небольшой, но достаточно хороший трактир. В 18 лет Сейл отправляется в армию, где он попадает под распоряжение отряда капитана Ларенсо, капитана, лучнетского войска. Он славился тем что гонял так своих подчиненных, что даже самые выносливые через три дня  не могли на ногах стоять. Спустя 2 года службы в адский условиях началась война между эльфиским королевством, под которым находился родной город Сейлоса, и королевством людей. Война длилась целых 7 лет, войскам капитана Ларенсо часто доводилось бывать на передовых линиях битв. В самый последний год войны, ряды капитана Лоренсо пали на стенах столицы родного королевства, война была проиграна и оставшийся в живых рассыпались кто куда. Та же участь ждала Сейлоса, будучи выжившим воином, он пустился в странствие, однако душевные раны, не раз давали о себе знать. В 22 года его увидили рейнджеры, он росказал им свою ситуацыю, и попросил чтоб они приняли его к себе в клан и начали обучать его ратному делу, по выбраному им обучению, он выбрал работу с Луком и Клинками, после 3 лет обучения он стал мастером в своём деле но это позже ушол от клана, ибо это не его путь, стал наёмником и работал один ему было так проще, но при этом имел множество друзей.
5. Класс(смотрите Классы): Лучник

   -   Способности
-- Лук(мастер)
-- Метательные ножы(хорошо)
-- Клинки(Очень хорошо)

   -   Магии
-- Вода(ниже нормы)

6. Характер: Решительный, уверенный, бывает могу сорваться(в пьяном состоянии шанс увеличиваться), нейтрал к расам. А в целом чаще всего уравновешенный и на вид спокойный. Но не рискуйте со мной? ранить не могу сразу убиваю.

7. Внешность:Сильный, красив, спокойный, Белые и долгие волосы, с сроватым оттенком, зелёный рейнджерский плащ с капишоном, долгие ушы
спокойное лицо, спортивное телосложения, чёткие м'язы.
8. Инвентарь: Деревяный Лук, 150 стрел, 15 Кинджалов, два эльфийских клинка.

9. Пример поста:
Прогуливаясь по городу, Сейлос осматривал как все обмустроенно в нем, то и дело оглядываясь но здания и жителей города. "Да уж городок конечно не очень, но на дней пять сдесь наврное и можно остоновитья, надо бы наведаться в трактир" Подумал Сейл и уже было направился в сторону ранее замеченного трактира, как вдург на немго наткнулся какойто мальчуган. - Простите, я не хотел. только и пролепетал он, и вскоре поднявшись побежал прочь, Сайл посмотрел ему в след как вдур почювствовал что у него не поясе не достает мешочка с золотом. - Вот щенок. злобно вырволася у  Сайлеса...

10. Связь с вами(ICQ или мыло которым вы пользуетесь!!! Никаких ЛС):  378479627 Matros11@list.ru  Matros007@ukr.net скайп индификатор-MatrosxMCx

Отредактировано Сейлос (2009-01-11 19:43:28)

2

Так как это все моя робота принят, посмотрим как посты делать будешь...


Вы здесь » Аллари » Анкеты » Анкета Сейлоса