Аллари

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МИРЕ АЛЛАРИ
Время года: поздняя весна Время суток: 19:00-23:00 Погода: ясно, температура +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллари » Арена » Показательный бой


Показательный бой

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Нилафар: 100 Жизней
удар посохом - 3 очка
лечение - 2 очка(каждое очко дополнительная сила)
огненный шар - 3 очка(каждое очко дополнительная сила)

Риффиус: 120 Жизней
выстрел лука(метательный нож) - 2 очка
удар катаной - 2 очка
поток воздуха - 3 очка

Бой начинается.

2

Ворота открылись и Рифф вошел в круг арены,
"Так так, и как-же мне на него щас нападать? С катаной на него щас ломиться это бессмысленно, начну атаку с лука и мало помалу буду подходить к нему"
Выбрав тактику, эльф не медля достал лук из-за спины остановившись сделал два прицельных выстрела.

3

Выйдя на арену, я окинул взором местность, и принялся в атаку "ну что же побегаем немного".
Обратившись к магии, я создал огненный шар и пустил в противника, затем сделал пару шагов в лево.

4

На круглой арене появилось 2 противника.
Рифф пустил 2 стрелы в сторону противника, одна из них поразила Нила в бок(получив 25 повреждения, и теряя 1 очко боя) другая пролетела насквозь мантии.(Движение помогает для избежания атак врага но ваши атаки тоже могут быть менее точными.)
Нил запустив огненный шар во врага но немного не точно так как двинулся с места, поразив плече соперника(на 25 единиц и теряя 1 очко боя), и сделав пару шагов увернулся от одной стрелы.

5

Очухавшись от первого удара, я продолжил движение в сторону и пустил очередной огненный шар.

6

Получив ожог плеча, стало ясно что дальше вести дальний бой с Нилом смысла не имело, а от второго огненного шара уворачиваться не улыбалось перспективой. "Я могу попробовать отразить атаку, встречным потоком воздуха, но, лучше не буду рисковать" Зделав кувырок в право, Рифф направился в сторону Нила, да бы вступить побыстрее в ближний бой, шансов там было куда больше.

7

Расстояние между противниками значительно уменьшилось Риффу оставалось пару шагов до Нила, Риффу удалось избежать второго шара, и он направился в ближний бой.(Иногда пробежка важнее атаки)

8

Максимально сосредоточившись, Рифф решил сразу не менять оружие, а на ходу сделать один выстрел из лука, а затем на ходу сменить лук на катану.

9

Воспользовавшись обстоятельствами я создал огненный шар посильнее(5 очков) и запустил его в летящего на меня Риффа.

10

Огненный шар достаточно большой силы и размера, спалил летящую на Нила стрелу,(некоторые магии достаточной силы могут вмешаться в ход боя и изменить его) но расстояние между противниками было не большое потому от большого взрыва(Нил получил 35 повреждения, Рифф 50, и по -1 очку боя) они отлетели расстояние между ними стало 6 шагов.(Будьте осторожными если используете взрывающиеся заклинания)

11

Встав на ноги я пустил очередной огненный шар в Риффа.

12

Валясь не земле от того прошлого ошеломляющего взрывного шара, Рифф заметил как Нил начел запускать третий, отбежать лежа возможно явно не наблюдалось, вставать тоже времени не било. Пока Рифф пытался быстро принять решение, времени уже сделать что-то что-бы увернуться не было, тогда он запустил одну стрелу в ответ на шар, предварительно сгруппировавшись к попадению ог.Шара.

Отредактировано Риффиус (2009-01-14 17:44:35)

13

Быстрая стрела Риффа пролетела через шар и вылетела из него пылающей,(Будьте осторожными, я могу использовать любую мелочь для того, что бы ухудшить вам жизнь) Нил не ожидал этого удара, и стрела поразила ему левую руку(-30 жизней), но огненный шар сделал свое дело попав в лук противника, лишив возможности стрелять, и поразив руку которая держала лук, лишила Риффа четкого управления этой рукой(-25 Жизней).(Парой уничтожить оружие противника важнее чем нанести ему больше урона)

14

Лук был сожжен и не пригоден к дальнейший стрельбе, был непригоден, оставив лук, Рифф поднялся, и всетоки решил запустить потоком воздуха в Нила, после чего ринулся на него в лоб.

15

Почувствовав заклинание, я приготовился к защите приняв защитное положение. На оставшиеся очки использовал заклинание лечения.

16

Поток воздуха несколько отнес Нила, но сбить с ног не смог,(в защитном положении, больше шансов избежать атаки) и Нил успешно излечился(+45 жизней). Они стояли впритык.

17

Готовясь к атаке противника, я крепко схватил посох, в ожидании удара.

18

Достав еще один метательный нож, Рифф, кое-как смог взять его в покрытую ожогами левую руку. Размахнувшись катаной, эльф попытался нанести косои удар, с правого верха в низ левого, ожидая что Нил попытаться блокировать этот удар, нанес штыковой второй удар метательным ножом в торс противника.

Отредактировано Риффиус (2009-01-14 14:30:01)

19

Нил отразил удар катаной( -1 очко боя),(отражение тоже стоит очков так что будьте внимательны лучше иногда оставить пару очков на следующий ход) но нож сделал хороший порез по животу(- 1 очко боя - 15 Жизней).(Подлости срабатывают лучше всего)

20

Как и ожидалось удар ножом прошел, "черт бы его побрал, когда ты уже здохнешь."
Замахнувшись катаной сверху вниз эльф нанес один не очень сильный удар, после чего попробовал резко сбить с ног Нила силой всего корпуса налетая не него правым плечом.


Вы здесь » Аллари » Арена » Показательный бой