1. Полное имя персонажа:

Нилафар Аваларион

2. Возраст:

53 года

3. Раса:

Полуэльф

4. Биография:

Путешествуя по всему миру, разумеется не без приключений, останавливается в городе Нилтэа по просьбе старосты в роли лекаря, пока не обучит кого то из города. За многие годы путешествий Нилафар изучил множество заклинаний, но далеко не всеми пользовался. Некоторые из них обладают достаточной силой что бы убить. Друиды живут достаточно долго и потому у него еще многое впереди. Родителями были друид Аранте и ельфийка Норена, поэтому у него и выросли острые эльфийские уши. В возрасте 13 лет он потерял своих родителей после набега на их деревню орков, с тех времен он и путешествует по миру. Нилафар испытывал любовь к животным и хоть он знал много заклинаний призыва, но все же одно создание путешествовало со мной, верный синий ворон. Однажды еще молодой Нилафар попал в деревню друидов, секреты продления жизни были известны и спрятаны в волшебных лесах друидов но Нилафар не думал, что может произойти что-то не обычное, силы продления жизни на него не повлияли, но они затронули магическое состояние друида.

5. Класс:

Друид

- Способности:

Владеет лишь посохом и кинжалом

- Магии:

Магии стихий света, природы, огня и воды

6. Внешность:

Нилафар молодой и красивый, очень схожий с эльфами, длинные белые волосы с вплетенными кусочками веток, его изящная фигура никогда не оставалась не замеченной, одета на нем темно-фиолетовая роба с зелеными вставками.
http://i070.radikal.ru/0901/2c/3e9693c13066.jpg

7. Характер:

Как и все друиды спокойный, рассудительный, не делает поспешных выводов, с ним лучше не спорить. В детстве был замкнут и все время убегал на озеро, что бы хоть несколько часов побыть самому. Ко всем расам спокойное нейтральное отношение, а так как в нем течет кровь эльфов то орки не допускают его присутствия.

8. Инвентарь:

Посох лесных эльфов на конце 5 древних эльфийских рун, книга заклинаний, множество свитков.

9. Пример поста:

На поляне на него напал оборотень, маг откинул его вскрикнув боевое заклятье:
- Немера сумус феранум, - полу обожженная тварь отлетела и скрылась в лесу.
Маг не замедляясь продолжил свой путь, - "еще многое мне придется увидеть", подумал маг и немного ускорил движение.

10. По нужде со мной можно связаться по ICQ: 420084327